Bitburger Kreispokalrunde 2019-2020

Die genauen Spieltermine, Tag/Datum/Uhrzeit werden rechtzeitig bekannt gegeben!

1. Runde- 10 Mannschaften/5 Spiele

Spieltag: 22.08.2019- 19:30 Uhr

Spl.Nr. Tag/Datum Uhrzeit Spielpaarungen Ergebnis
1. Mi.,04.09.19 19:30h FC Sturm Darmstadt - SKG Bickenbach :
2. Do.,22.08.19 19:30h FTG Pfungstadt  -KSG Brandau 1:3
3. Do.,22.08.19 19:30h TUS Griesheim - SG Modau 1:4
4. Do.,29.08.19 19:30h SKG Ober Berbach - GW Darmstadt 2:4
5. Mi.,21.08.19 19:30h

VfR Eberstadt - SV Germania Eberstadt

Nichtantritt VfR Eberstadt

Kampfl. Eberstadt

2. Runde- 32 Mannschaften/16 Spiele

Spieltag: 19.09.2019- 19:30 Uhr

Spl.Nr. Tag/Datum Uhrzeit Spielpaarungen Ergebnis
6.     DJK/SSG Darmstadt - Sturm Da./Bickenbach :
7.     SKG Roßdorf - KSG Brandau :
8.     SG Modau- SKV Rot Weiß Darmstadt :
9. Do.,10.10.19 19:45h

FSV Schneppenhausen - GW Darmstadt

Heimrecht getauscht!

:
10.     TGB Darmstadt - SV Germania Eberstadt :
11.    

Türk Gücü Darmstadt -

SpVgg. Seeheim/Jugenheim

:
12.     TSV Nieder Ramstadt - FC Alsbach :
13. Mi.,25.09.19 19:30h SV Weiterstadt - SC Viktoria Griesheim :
14.     SV Croatia Griesheim - SV Hahn :
15.     FC Ober Ramstadt - SG Arheilgen :
16.     SV Blau Gelb Darmstadt - TSG Messel :
17.     RSV Germania Pfungstadt - FCA 04 Darmstadt :
18.     SV St.Stephan Griesheim - SV Traisa :
19.     SV Hellas Darmstadt - SV Erzhausen :
20.     TSV Eschollbrücken - TSG 1846 Darmstadt :
21.     SG Eiche Darmstadt - TSG Wixhausen :

3. Runde- 16 Mannschaften/8 Spiele

Spieltag: 31.10.2019- 19:30 Uhr

Spl.Nr. Tag/Datum Uhrzeit Spielpaarungen Ergebnis
22.     Croatia Griesh./Hahn - Hellas Da./Erzhausen :
23.     N.-Ramstadt/Alsbach - BG Darmstadt/Messel :
24.    

DJK/SSG Da. - Sturm Darmstadt/

SKG Bickenbach - Roßdorf - FTG Pf./Brandau

:
25.    

Eschollbr./TSG 1846 Da. -

Türk Gücü Da./Seeheim/Jugenheim

:
26.    

RW Darmstadt/TUS Griesheim/Modau -

Eiche Darmstadt/TSG Wixhausen

:
27.    

Germ.Pfungstadt/FCA 04 Da. -

SVS Griesheim/SV Traisa

:
28.    

TGB Darmstadt - VfR Eberstadt/Germ Eberstadt -

FC Ober Ramstadt/SG Arheilgen

:
29.    

SV Weiterstadt - SC Viktoria Griesheim/

Ober Beerbach/GW Darmstadt -

FSV Schneppenh.

:

4. Runde-  8. Mannschaften/4 Spiele

Spieltag: 13.03.2019- 19:30 Uhr

Spl.Nr. Tag/Datum Uhrzeit Spielpaarungen Ergebnis
30.    

Sieger Spiel 23 - Sieger Spiel 26

:
31.     Sieger Spiel 28 - Sieger Spiel 29 :
32.     Sieger Spiel 24 - Sieger Spiel 27 :
33.    

Sieger Spiel 22 - Sieger Spiel 25

:

5. Runde-  4. Mannschaften/2 Spiele - HALBFINALE

Spieltag: 02.04.2020- 19:30 Uhr

Spl.Nr. Tag/Datum Uhrzeit Spielpaarungen Ergebnis
34.    

Sieger Spiel 31 - Sieger Spiel 32

:
35.     Sieger Spiel 33 - Sieger Spiel 30 :

6. Runde-  2. Mannschaften - ENDSPIEL

Spieltag: 21.05.2020 - Uhrzeit noch offen!

Spl.Nr. Tag/Datum Uhrzeit Spielpaarungen Ergebnis
36.    

Sieger Spiel 34 - Sieger Spiel 35

:
37.     Verlierer Spiel 34 - Verlierer Spiel 35 :

Teilnehmende Mannschaften Gesamt: 37 Mannschaften

Das Endspiel findet auf neutralem Platz mit Bitburger Bier Ausschank statt.

 

Austragungsort:

SV Croatia Griesheim

>>>Aktualisiert, 08.09.2019

S.G. Grün Weiß Darmstadt, Dornheimerweg 27 5/10, 64293 Darmstadt
S.G. Grün Weiß Darmstadt, Dornheimerweg 27 5/10, 64293 Darmstadt
Besucherzaehler

Werden Sie Mitglied

Sponsoren

Werden Sie Mitglied in unserem Verein!