Bitburger Kreispokalrunde 2019-2020

Die genauen Spieltermine, Tag/Datum/Uhrzeit werden rechtzeitig bekannt gegeben!

1. Runde- 10 Mannschaften/5 Spiele

Spieltag: 22.08.2019- 19:30 Uhr

Spl.Nr. Tag/Datum Uhrzeit Spielpaarungen Ergebnis
1. Mi.,04.09.19 19:30h FC Sturm Darmstadt - SKG Bickenbach 2:4
2. Do.,22.08.19 19:30h FTG Pfungstadt  -KSG Brandau 1:3
3. Do.,22.08.19 19:30h TUS Griesheim - SG Modau 1:4
4. Do.,29.08.19 19:30h SKG Ober Berbach - GW Darmstadt 2:4
5. Mi.,21.08.19 19:30h

VfR Eberstadt - SV Germania Eberstadt

Nichtantritt VfR Eberstadt

Kampfl. Eberstadt

2. Runde- 32 Mannschaften/16 Spiele

Spieltag: 19.09.2019- 19:30 Uhr

Spl.Nr. Tag/Datum Uhrzeit Spielpaarungen Ergebnis
6. Do.,19.09.19 19:30h

DJK/SSG Darmstadt -SKG Bickenbach

1:9
7. Do.,19.09.19 19:30h SKG Roßdorf - KSG Brandau 1:3 n.V.
8. Do.,19.09.19 19:30h SG Modau- SKV Rot Weiß Darmstadt 1:2
9. Do.,10.10.19 19:45h

FSV Schneppenhausen - GW Darmstadt

Heimrecht getauscht!

6:4
10. Do.,19.09.19 19:30h TGB Darmstadt - SV Germania Eberstadt 4:2 n:E.
11. Do.,19.09.19 19:30h

Türk Gücü Darmstadt -

SpVgg. Seeheim/Jugenheim

0:1
12. Do.,19.09.10 19:30h TSV Nieder Ramstadt - FC Alsbach 7:5 n:E.
13. Mi.,25.09.19 19:30h SV Weiterstadt - SC Viktoria Griesheim 0:3
14. Do.,19.09.19 19:30h SV Croatia Griesheim - SV Hahn 3:0
15. Do.,19.09.19 19:30h FC Ober Ramstadt - SG Arheilgen 5:6 n.V.
16. Do.,19.09.19 19:30h SV Blau Gelb Darmstadt - TSG Messel 2:15
17. Do.,19.09.19 19:30h RSV Germania Pfungstadt - FCA 04 Darmstadt 1:10
18. Do.,19.09.19 19:30h SV St.Stephan Griesheim - SV Traisa 1:8
19. Do.,19.09.19 19:30h SV Erzhausen - SV Hellas Darmstadt 5:1
20. Do.,19.09.19 19:30h TSV Eschollbrücken - TSG 1846 Darmstadt 3:6
21. Do.,19.09.19 19:30h SG Eiche Darmstadt - TSG Wixhausen 0:12

3. Runde- 16 Mannschaften/8 Spiele

Spieltag: 31.10.2019- 19:30 Uhr

Spl.Nr. Tag/Datum Uhrzeit Spielpaarungen Ergebnis
22. Do.,31.10.19 19:30h SV Erzhausen - SV Hahn :
23. Do.,31.10.19 19:30h TSV Nieder Ramstadt - TSG Messel :
24. Do.,31.10.19 19:30h

SKG Bickenbach - KSG Brandau

:
25. Do.,31.10.19 19:30h

TSG 1846 Darmstadt - SpVgg.Seeheim/Jugenheim

:
26. Do.,31.10.19 19:30h

TSG Wixhausen - SKV Rot Weiß Darmstadt

:
27. Do.,31.10.19 19:30h

1.FCA 04 Darmstadt - SV Traisa

:
28. Do.,31.10.19 19:30h

TGB Darmstadt - SG Arheilgen

:
29. Do.,31.10.19 19:30h

FSV Schneppenhausen - SC Viktoria Griesheim

:

4. Runde-  8. Mannschaften/4 Spiele

Spieltag: 13.03.2019- 19:30 Uhr

Spl.Nr. Tag/Datum Uhrzeit Spielpaarungen Ergebnis
30.    

Sieger Spiel 23 - Sieger Spiel 26

:
31.     Sieger Spiel 28 - Sieger Spiel 29 :
32.     Sieger Spiel 24 - Sieger Spiel 27 :
33.    

Sieger Spiel 22 - Sieger Spiel 25

:

5. Runde-  4. Mannschaften/2 Spiele - HALBFINALE

Spieltag: 02.04.2020- 19:30 Uhr

Spl.Nr. Tag/Datum Uhrzeit Spielpaarungen Ergebnis
34.    

Sieger Spiel 31 - Sieger Spiel 32

:
35.     Sieger Spiel 33 - Sieger Spiel 30 :

6. Runde-  2. Mannschaften - ENDSPIEL

Spieltag: 21.05.2020 - Uhrzeit noch offen!

Spl.Nr. Tag/Datum Uhrzeit Spielpaarungen Ergebnis
36.    

Sieger Spiel 34 - Sieger Spiel 35

:
37.     Verlierer Spiel 34 - Verlierer Spiel 35 :

Teilnehmende Mannschaften Gesamt: 37 Mannschaften

Das Endspiel findet auf neutralem Platz mit Bitburger Bier Ausschank statt.

 

Austragungsort:

SV Croatia Griesheim

>>>Aktualisiert, 11.10.2019

S.G. Grün Weiß Darmstadt, Dornheimerweg 27 5/10, 64293 Darmstadt
S.G. Grün Weiß Darmstadt, Dornheimerweg 27 5/10, 64293 Darmstadt
Besucherzaehler

Werden Sie Mitglied

Sponsoren

Werden Sie Mitglied in unserem Verein!