Spielplan - Krombacher - Kreispokal 2017-2018

                   1.  Ko – Runde (3 Spiele)

 

 

 

Spiel Nr.

Ergebnis

Uhrzeit

Heim

Gast

1

4:9

19:30h

FC Sturm Darmstadt

1.FCA04 Darmstadt

2

2:3

19:30h

TSV Braunshardt

SKG Roßdorf

3

8:7 nE.

19:30h

TSV Nieder-Ramstadt

DJK/SSG Darmstadt

 

 

 

 

 

            2.    Ko – Runde (16 Spiele)       Termine: Do., 21.-28.09.2017

 

 

 

Spiel Nr.

Tag/Datum

Ergebnis

Uhrzeit

Heim

Gast

16

0:3

19:30h

SV Hellas Darmstadt

SG Modau

1

2:6

19:30h

TUS Griesheim

1.FCA 04 Darmstadt

2

0:3

19:30h

Türk Gücü Darmstadt

SKG Roßdorf

3

0:9

19:30h

TSV Nd.Ramstadt

SpVgg.Seeh./Jugenh.

5

0:12

19:30h

TGB Darmstadt

TSV Eschollbrücken

6

3:1 nV.

19:30h

GW Darmstadt

SV Weiterstadt

7

1:6

19:30h

VfR Eberstadt

SV Erzhausen

8

0:3

19:30h

FC Ober-Ramstadt

SKV RW Darmstadt

9

0:3

19:30h

BG Darmstadt Antepspor

FC Alsbach

10

1:5

19:30h

TG 75 Darmstadt

SKG Bickenbach

11

1:2

19:30h

SKG Ober-Beerbach

TSG Messel

12

0:1

19:30h

SV Germania Eberstadt

SV St.Stephan Griesheim

15

3:2 nV.

19:30h

KSG Brandau

SC Viktoria Griesheim

4

1:6

19:30h

TSG 1856 Darmstadt

SG Arheilgen

13

0:10

19:30h

SG Eiche Darmstadt

SKG Gräfenhausen

14

0:3

19:30h

FSV Schneppenhausen

SV Hahn

 

 

 

 

 

              3.  Ko – Runde (8 Spiele)         Termin: Do., 19.10.2017-Do.,26.10.2017 (19:30h)

 

 

Spiel Nr.

Tag/Datum

Ergebnis

Uhrzeit

Heim

Gast

17

1:5

19:30h

SKG Bickenbach

Sieger Spiel 10

FC Alsbach

Sieger Spiel 9

18

       10:0

 19:30h

SVS Griesheim

Sieger Spiel 12

1.FCA 04 Darmstadt

Sieger Spiel 1

19

        2:3

19:30h

GW Darmstadt

Sieger Spiel 6

SpVgg.Seeh./Jugenh.

Sieger Spiel 3

20

      1:3

19:30h

TSG Messel

Sieger Spiel 11

SKV RW Darmstadt

Sieger Spiel 8

21

      1:6

19:30h

TSV Eschollbrücken

Sieger Spiel 5

SG Modau

Sieger Spiel 16

22

     7:5 NV.

19:30h

SKG Roßdorf

Sieger Spiel 2

SV Hahn

Sieger Spiel 14

23

     2:1

19:30h

SV Erzhausen

Sieger Spiel 7

SKG Gräfenhausen

Sieger Spiel 13

24

     1:3

19:30h

KSG Brandau

Sieger Spiel 15

SG Arheilgen

Sieger Spiel 4

 

 

 

            4.   Ko – Runde (4 Spiele)         Termin: Do., 16.11.2017, 19:00h

 

 

Spiel Nr.

Tag/Datum

Ergebnis

Uhrzeit

Heim

Gast

25

 1:7

 19:00h

SKG Roßdorf

 

SKV RW Darmstadt

26

 8:4 n.V.

19:00h

SG Modau

 

SVS Griesheim

27

 1:3

19:00h

SV Erzhausen

 

SG Arheilgen

28

 5:3

19:00h

SpVgg.Seeheim/Jugenheim

 

FC Alsbach

 

 

 

            5. Ko – Runde (2 Spiele)         Halbfinale      Termin: Do., 05.04.2018

 

 

Spiel Nr.

Tag/Datum

Ergebnis

Uhrzeit

Heim

Gast

29

 

 

SKV RW Darmstadt

 

SG Arheilgen

30

 

 

SpVgg.Seeheim/Jugenheim

 

SG Modau

 

 

 

            6.    Ko – Runde (2 Spiele)         Finale/Spiel Platz 3 und 4

 

 

Tag/Datum

Uhrzeit

Heim

Gast

Do.,10.05.2018

 

Sieger Spiel 29

 

Sieger Spiel 30

Do.,10.05.2018

 

Verlierer Spiel 29

 

Verlierer Spiel 30

 

 

 

 

 

 

 

Krombacher-Pokal - Auslosung.doc
Microsoft Word Dokument 80.5 KB
S.G. Grün Weiß Darmstadt, Dornheimerweg 27 5/10, 64293 Darmstadt
S.G. Grün Weiß Darmstadt, Dornheimerweg 27 5/10, 64293 Darmstadt

Werden Sie Mitglied

Sponsoren

Werden Sie Mitglied in unserem Verein!